лифт для дома

Еще совсем недавно владельцы собственных домов не могли и мечтать об установке подъемных механизмов. Однако подниматься по лестницам на второй или третий этаж не всегда под силу людям с ограниченными возможностями, старикам или беременным женщинам. Любые тяжести и громоздкие вещи можно будет просто моментально поднять наверх, и тогда подъемник станет отличным дополнением к обычной лестнице.

Ну а купить лифт для дома следует, если вы собираетесь прожить здесь до старости, ведь со временем взбираться на высокий этаж будет все сложнее. Поэтому, как показывает практика, во многих случаях подъемник – это совсем не роскошь, а необходимость.

Очень важно сделать это на этапе проектирования загородной резиденции, тогда шахта будет размещена в наиболее удобном для использования месте. Но если этого не произошло и здание уже построено, современные технологии позволяют построить шахту снаружи и организовать безукоризненную работу подъемника.

Купить лифт в частный дом можно, выбрав современный или классический дизайн. Современные модели могут быть выполнены из высокопрочного прозрачного стекла и отлично впишутся в любой интерьер. Кабина может быть оборудована самым современным кондиционером, а также любым декором, например, зеркалами, узорчатым стеклом, цветной мозаикой, панелями из нержавеющей стали, деревянными панелями и т. д.