бескамерный вакуумный упаковщик

Бескамерный вакуумный упаковщик серии это универсальная по своему применению вакуум-упаковочная машина с функцией газонаполнения.

Оборудование выдавливает из упаковки кислород, который провоцирует размножение бактерий и порчу еды. В результате продукты долго сохраняют вкус, цвет, аромат, свойства и все витамины, минералы. Прочность и качество упаковочных пакетов гарантирует защиту от нанесения повреждений самому продукту.
Благодаря отсутствию камеры, вакуумник практически не имеет ограничений по габаритам упаковываемых изделий. Очень хорошо подходит для объемных, тяжелых, а так же негабаритных предметов используя свои функциональные преимущества, такие как вертикальная запайка и регулируемая по высоте подставка, оснащенная рольгангом, для удобства смены пакета. Так же данный аппарат имеет в своем устройстве воздушный компрессор, который необходим для работы запаечных «губок». Процесс упаковки происходит следующим образом: через откачивающие сопла, удаляется воздух их пакета, после чего можно либо запаять горловину, либо запустить процесс газонаполнения (увеличивает срок хранения для пищевых продуктов). Газ подается из предварительно подключенного баллона. Газовая смесь подбирается индивидуально к каждому продукту. Оборудование достаточно просто эксплуатируется и обслуживается, наличие колес позволяет с легкостью перемещать его по цеху.Если Вы хотите бескамерный вакуумный упаковщик купить то пройдите на наш сайт.
Вакуумный упаковщик – широко применим в самых разных сферах и областях от упаковки мяса и овощей до банных веников и дров, так же достаточно часто используется для упаковки таких предметов как подушки, одеяла и т.д., под действием вакуума удается добиться достаточно компактных размеров упаковки.