контроль грузового транспорта

Сам контроль грузового транспорта производится с помощью спутниковой навигации ГЛОНАСС или GPS. Чтобы система начала работать, на борт автомобиля монтируются специальные приборы. Предлагаемые технические средства обеспечивают мониторинг движения ТС в реальном времени. Наличие антивандальной защиты делает невозможным повлиять на действие системы или изменить ее параметры. Внедрение оборудования на автомобиль позволит собственникам автопарков:

Установив модули ГЛОНАСС/GPS-мониторинга тахограф цена , вы получите абсолютный контроль за движением грузовых автомашин. Оценка реального пробега, прецедентов простоя с работающим движком и выявление несанкционированного применения грузового автотранспорта уже в 1-ые месяцы впоследствии внедрения системы прогноза приведут к уменьшению нецелевого затраты горючего. К ещё большей экономии на ГСМ приведет аппарат тахографов омникомм-внедрение.рф для грузовых автомашин и добавочных датчиков значения горючего. С их поддержкой вы можете держать под контролем заправки и сливы, выслеживать фактический затрата горючего, обнаружать сливы горючего и иные случаи афер.

Детекторы значения горючего, поставляемые дополнительно к системе прогноза, охарактеризовывает высочайшая точность измерений и надежность в эксплуатации. Информация о затрате отражается в облике детализированных докладов и доступна юзерам в каждое время. Делая упор на эти данные, вы можете вовремя обнаружить нецелевое или же неэкономичное внедрение горючего, вскрыть прецеденты хищения и принять верные управленческие заключения.