Мицеллярная вода AnsaLigy

Мицеллярная вода ансалиджи с белками семян Moringa очищает и защищает кожу, обладает антиоксидантной активностью, обеспечивает осветление, питание и упругость кожи.
В первый раз в РФ представлена оригинальная, инноваторская трасса по уходу за кожей лица и тела Ansaligy. Косметические способы Ansaligy – это хитросплетение свежайших разработок в области косметологии, инноваторских формул и действенных заключений для хранения юности и красоты. Лаборатория фирмы Ansaligy https://dochkimateri.com совместила в собственных продуктах 7 оригинальных формул, которые раньше в похожей сосредоточении и сочетании не приноравливались ни в одном знакомом косметическом средстве. Это свежайшие патентованные разработки знатоков из области косметологии со всего мира. Итоги их инноваторских открытий были взяты за базу части Ansaligy.Деятельные составляющие косметики видно делают лучше положение кожи, уменьшают морщинки, проделывают кожу больше упругой и светящейся.
Данная мицеллярная вода ansaligy с белками семян Moringa подходит для всякого на подобии кожи (даже для чувствительной). Она чистит кожу от себума, может помочь убрать мейкап с лица и око, в что количестве водостойкий. Еще она отстаивает кожу от влияния малейших частиц пыли, содержащейся в находящемся вокруг воздухе: томных металлов, золы, сажи (доказано в опытах in vivo); сигаретного дыма (доказано в опытах ex vivo). Владеет сильной антиоксидантной энергичностью, успокаивает, гарантирует осветление, стол и упругость кожи. А входящая в ее состав гиалуроновая кислота со средней молекулярной массой предутверждает чувство сухости впоследствии процедуры очистки.