люки невидимки

Ежедневный комфорт жизни и работы современных людей обеспечивается большим числом инженерно-технических сетей: за видимым интерьером любого помещения скрываются проходящие в стенах электропровода, приборы освещения за навесными потолками, трубопроводы в санитарных узлах, системы подогрева под напольным покрытием и так далее. Компания предлагает купить ревизионные люки невидимки, необходимые для контроля, обслуживания и ремонта скрытых коммуникаций.
«Невидимками» называют такие конструкции, которые после правильной установки полностью сливаются с интерьером, становятся визуально неразличимыми. Существуют специальные лючки под различные покрытия – керамику/камень, мозаику, краску; модели для врезки в стену, потолок или пол.

Формируя ассортимент продукции, мы ставим целью помочь покупателям в реализации любых проектов, связанных с устройством потайных ревизионных проемов в жилых, подсобных, коммерческих, офисных интерьерах. Теперь вы можете без проблем купить люк-невидимку rusluk.ru одной из ведущих российских марок, нужного размера из стандартной таблицы или выполненный под заказ.

Особенности монтажа и дальнейшего дизайна люков находятся в зависимости от на подобии и предназначения модели. В случае если сантехнический люк с амортизаторами отделывается плиткой или же паркетными плашками, составляющие почаще всего наклеиваются с выходом за периметр створки; в данном случае отыскать просвет без познания четкого места месторасположения буквально нельзя. При окрашивании или же отделке рулонными материалами на присутствие люка показывает изящная малозаметная риска на стыке створки и главного покрытия.
Какие габариты имеет возможность владеть ревизионный лючок? Ограничений не есть, в размерную линейку обычно закладывается шаг 50 мм; для перекрытия масштабных просветов применяются люки-двери или же двустворчатые системы. Стоимость и габариты люка-невидимки коррелируют: чем более габариты, что повыше цена.