дедик сервер

Известно,что дедик сервер — это уже укоренившееся жаргонное сокращение выделенного сервера, используемого под определенные нужды (а их может быть ну очень много!) То есть это синонимичные понятия — дедик-сервер, dedik, dedicated, dedicated server. Другими словами дедик (dedik) — это не что иное как сервер, купленный/поставленный/арендованный кем либо под определенные нужды.

К примеру: какая то компания, или приватное лицо имеет возможность арендовать сервер (дедик) для сбережения данных (бэкапов), установки и общей эксплуатации юзерами каких или приложений — на подобии учетные программки 1С и многое другое, кто то еще имеет возможность заказать дедик для поднятия и эксплуатации на нем игрового сервера, VPN или же SOCKs сервера, или для хостинга веб-ресурсов. То есть район использования серверов достаточно действительно пространна.Если Вы хотите ssh туннели купить то пройдите на наш сайт.
Их обширное и повсеместное внедрение связано с что что, как правило это больше массивные по конфигурации и производительности машины, присоединенные к онлайну на неплохой скорости и работающие (в большинстве случаем) долговременное время без отключений и перезагрузок, собственно что разрешает применить их для заключения большого количества задач и иных вероятных юзеров (Вас). Как к примеру: организация почтовых рассылок, или по общественным сетками, содержать каких или игровых роботов, выступать в интернет игры, проивзодить ресурсоемкие вычислительные и «перебирательные» процедуры.

На нашем веб-сайте ftpsite.me возможно отыскать дедики всевозможных типов, построенные на всевозможных операционных (Windows) системах: Server 2003, Server 2008, XP, Vista, Windows 7 и многое другое. Нужно воспринимать, собственно что 1-ые — как правило поставлены в дата-центрах какими или организациями, а иные как правило ставятся в кабинетах, в бытовом использовании и т.п..