купить сиалис 5

Основой Сиалиса является вещество под названием тадалафил. Механизм фармакологического действия тадалафила идентичен механизму действия силденафила цитрата – «выключение» из работы фосфодиэстеразы 5 типа и усиление, благодаря этому, сосудорасширяющего действия оксида азота.

Преимуществом тадалафила перед силденафила цитратом является более высокий профиль безопасности, быстрое наступление эффекта и сохранение его в течение 36 часов после приема лекарства.

Сиалис 5мг выпускается в таблетках, содержащих по 5 мг тадалафила. Принимать его следует за 30 – 50 минут до полового акта, запивая водой. Характерной особенностью Сиалиса 5 мг и его отличием от других препаратов данной фармакологической группы является возможность (при необходимости) ежедневного курсового приема средства.
В нашей интернет–аптеке вы можете купить сиалис 5 по доступной цене в любое время суток.
Вы можете быть абсолютно уверены в том, что независимо от выбранных вами способов заказа, оплаты и доставки дженерика Сиалиса 5 мг, вы получите свой заказ вовремя, по доступной цене и с соблюдением всех условий конфиденциальности.
Наиболее распространенными дозировками Сиалиса и его аналогов являются дозы 5 и 20 мг. 5 мг еще называют профилактической дозой, так как она предназначена для курсового приема – ежедневно или через день. Таблетки принимают за 30-50 минут до полового акта. Помните о том, что их категорически нельзя запивать грейпфрутовым соком из-за опасности передозировки тадалафила.