купить электрошокер

Электрошокеры — это достаточно известное и эффективное средство самообороны. Шокер для самообороны достаточно удобно носить с собой. Главной особенностью шокера является возможность остановить преступника, или нападающего на вас человека, при этом не нанося ему тяжелых или непоправимых повреждений, и уж тем более не лишая его жизни, а просто обезвреживая его на 5-10 минут. По этой причине электрошокер ростов считается гуманным средством самообороны.
Кстати, электрошоковые устройства, это отличный способ отпугнуть и собаку. Дело в том, что электрическая дуга шокера создает вспышку и громкий треск, к тому же выделяя при этом озон — газ, который очень не нравится собакам. Собаководы считают, что такой способ работает намного эффективнее всяческих ультразвуковых «отпугивателей».Ведь купить электрошокер в ростове означает обезопасить себя от непредвиденных и неприятных ситуаций.

Ключевой момент, при увеличении мощности электрошокера — это дееспособность аккума выдавать важное усилие. Здесь у изготовителей шокеров есть 2 пути. Или внедрение больше вместительных батарей, способных выдавать большее усилие. Впрочем мощность и компактность аккума в данном случае тянет за собой увеличение цены электрошокера. Но в случае если для вас нужно хитросплетение мощности и компактности — данный вариант для вас.

Например же временами прибегают к совокупному наращиванию объемов электрошокера, для такого дабы в него поместилась сильная батарея, или же электрошокеры парализаторы с нокаутирующим воздействием.
Шокер селфдефенсе.рф приобрести Вы сможете в оружейном магазине. Для консультации Вы сможете позвонить нашим менеджерам, которые в обязательном порядке несомненно помогут устроить выбор. Для приобретения ЭШУ при для себя нужно владеть личный паспорт, свидетельствующий о совершеннолетии клиента.

Все продукты, выставленные в нашем каталоге, высочайшего свойства, например как мы сотрудничаем самая с популярными и зарекомендовавшими себя производителями.