визитки

Сегодня визитки одесса центр являются обязательным атрибутом любого делового человека. Любой, кто регулярно встречается с новыми людьми, просто обязан сделать визитки для более эффектной презентации и знакомства. Тем более что печать визиток стоит совсем недорого: такая полиграфическая продукция доступна всем без исключения. При этом визитная карточка не только позволяет передать контактную информацию, но отражает статус своего владельца.
Офсетная печать визиток одесса дает стабильный хороший результат, высокое качество печати, ровные края. Такой способ печати подходит для больших тиражей, ведь самым трудоемким этапом в этом случае является фотовывод, изготовление фотоформ, подготовка и приладка печатных форм. Конечно, с помощью офсетной печати можно изготовить и небольшой тираж, но это будет нерентабельно. Цифровая и офсетная печать позволяют получить яркие и красивые визитки, напечатанные на белом картоне или дизайнерской бумаге, которая представлена в большом ассортименте. Однако если Вы хотите сделать еще более оригинальные визитки, придется воспользоваться и другими методами печати.

Так, на визитке https://factorprint.art можно сделать тиснение: информация переносится на клише из металла или полимера и отпечатывается на бумаге с помощью давления. Существует холодное и горячее тиснение. При горячем тиснении клише нагревают до определенной температуры. Альтернативой горячему тиснению может стать фольгирование. При фольгировании на готовую визитку наносится слой фольги (в определенных местах), что придает элементам изображения красивый металлический блеск. В отличии от горячего тиснения, при фольгировании на обратной стороне визитки не остается никаких следов. Однако сложность метода заключается в сложности совмещения цветов.