стоимость визы в китай

В последние годы Китай привлекает всё более пристальное внимание российских туристов и бизнесменов. Деловое сотрудничество с Поднебесной становится всё более популярным. Однако это вовсе не значит, что оформление визы в китай менее востребовано у россиян, намеренных отправиться в туристическое путешествие.

Если целью вашей поездки является отдых, лучше ориентироваться на получение краткосрочной туристической визы формата L. Документы такого плана могут быть индивидуальными и групповыми (в этом случае, группа должна состоять минимум из пяти человек и пересекать границу иностранного государства совместно). Оформление визы в Китай не составит большой проблемы, если с документами у вас всё в порядке.Если Вас интересует стоимость визы в китай то пройдите на наш сайт.

Бизнес-виза в Китай, которую по другому еще именуют деловитый или же платной, потребуется в что случае, в случае если задача поездки одевает деловитый нрав. Китайское представительство выдаёт как однократные, например и неоднократные разрешительные бумаги на поездку для встречи с бизнес-партнерами, роли в переговорах и т. д.

Для получения учебной, студенческой, туристской и всякий иной китайской визы http://aviashop.ru надо подать определённый сверток документов, подключающий в себя деятельный загранпаспорт со свободными страницами для визового стикера, заполненную на российском или же китайском языках особую анкету. Наполнить её возможно на компе или же же от руки (печатными буквами).

Для получения визы в Китай еще нужно дать ксерокопии страничек русского паспорта с личностными данными и пропиской. В случае если вы намереваетесь личный визит в КНР, но при данном оформляете туристскую визу, то надо дополнительно дать представительству приглашение от личного лица в распечатанном облике, где станет указан ID приглашающего и стоять пресса районного филиалы милиции.