samsung j5 дисплей

Дисплей для смартфона Samsung SM-J500H GALAXY J5 выручит вас тогда, когда оригинальный дисплей вашего мобильного устройства пришел в негодность по причине частой интенсивной эксплуатации или после падений и случайных ударов. Не нужно менять смартфон – замените дисплей на этот пятидюймовый аксессуар и оцените прежние функционал, корректную цветопередачу и безупречную сенсорную чувствительность. С этим аксессуаром Samsung SM-J500H GALAXY J5 получит вторую жизнь! Больше никаких сколов, трещин и царапин!
Предлагаем samsung j5 дисплей купить золотого цвета по низкой цене. Оригинальный модуль дисплея Samsung J5 2017 имеет сервисный код GH97-20738C. Настоящий LCD SuperAMOLED дисплейный модуль для телефона Самсунг SM-J530F Гелакси J5 2017 года поставляется в единой сборке, имеющей дисплей, переднее защитное стекло, тачскрин и сенсорную панель. Купить новый настоящий сервисный оригинальный экран для телефона Samsung J530F Galaxy J5 2017 или с доставкой по России из интернет-магазина запчастей для сотовых телефонов.
сли вы желаете купить запчасти для мобильных телефонов оптом или намерены работать с нами на постоянной основе, то вы можете подать заявку на регистрацию в оптовом разделе магазина. Для оптовых клиентов, а также владельцев Сервисных центров, осуществляющих полный цикл ремонта сотовых телефонов или мастерских, специализирующихся, к примеру, только на замене дисплеев Samsung или SONY, есть специальный тип цен.