емкость для воды 5000 литров

Сама емкость для воды 5000 литров – незаменимая вещь для человека, проживающего вдали от благ цивилизации и тех, кто не хочет подстраиваться под работу центрального водопровода.
Этот пяти кубовый контейнер стойко перенесет экстремально низкие (–30°) и предельно высокие (+60°) температуры, без коррозий и деформаций корпуса. И не потребует дополнительных расходов на ремонт.
Емкость для воды 5000 литров поможет организовать независимую систему автополива, напитать влагой до 80 соток земли и без ограничений пользоваться владельцам дачных участков. Подобранная строго под личные цели, потребности и нормы потребления, она на 20–50 лет избавить от проблем с водоснабжением. И даже в условиях жесткой эксплуатации сохранит свою форму и структуру.Ну а купить пластиковый бассейн можете у нас.
Все предлагаемые емкости для воды пластиковые 5000 литров изготовлены из чистого полиэтилена и полностью соответствуют гигиеническим нормам, поэтому их часто используют в пищевом производстве. В сравнении с металлическими флягами, пластмассовые обладают гораздо меньшим весом и ничем не уступают им в прочности. При толщине стенок в 4–6 мм они полноценно выполняют свои функции.
Любая наша емкость для воды 5000 литров http://propool.ru.com обладает высокими гигиеническими свойствами, а ее цена в 2-3 раза ниже стоимости аналогичных металлических изделий. Такая тара сохранит свою прочность даже при активном воздействии солнечных лучей. Плотные стенки не дадут свету проникнуть внутрь и «испортить» содержимое. Белый цвет бочки позволит визуально просматривать объем жидкости, синий, напротив, защитить ее от нагрева и зацветания.