Пуфас

При появлении в помещении плесневого грибка избавиться от него очень сложно. Плесень в доме помимо плохого внешнего вида ещё и является источником тяжёлых заболеваний. Образование плесени происходит не только в старых домах, но и в новых строениях. Чтобы предотвратить распространение спор, бесполезно чистить эти места механическим способом, например щетками и тряпками. Нужно предварительно пробрызгать поражённые места Удалителем плесени и оставить на 30 минут для воздействия препарата, после этого промыть чистой водой. Грибок плесени «любит» холодные поверхности, места конденсации влаги.

Мы готовы предоставить Вам комплексное немецкое решение от плесени Пуфас (Pufas). Средства от плесени обладают практически моментальным эффектом на любом материале и безвредны для здоровья.
Используя только высококачественное сырье, проходящее обязательную проверку соответствия при поступлении, новейшие технологии производства и опыт, накопленный десятилетиями, компании удается достичь превосходных результатов. Тщательный контроль качества производства на каждом этапе, современное технологическое оборудование, тестирование продукции – все это позволяет компании Pufas с гордостью выставлять на внутренний рынок свою уникальную торговую марку, соответствующую всем европейским стандартам. Мобильность, гибкость, ультрасовременные инновации и эффективность работы обеспечивает ежедневный экспорт большого количества продукции в 50 стран мира.

Широкая применяемость и ассортиментная линейка продукции компании pufas позволяет использовать ее практически для всех видов отделочных работ, гарантируя подбор продукта, полностью соответствующего поставленным задачам. Продукты торговой марки Pufas идеально подходят для проведения масштабных строительных работ, для мелкого ремонта и подготовки к декорированию любых поверхностей, гарантируя эксклюзивную отделку высокого качества.