бачок верхнего расположения пластиковый с арматурой

Сливной бачок верхнего расположения пластиковый с арматурой располагается на стене помещения, место и уровень выбираются таким, чтобы было удобно пользоваться, это может быть вариант под потолок или на уровне высоты как у компакт-бачка. Бачок и чаша соединяются водопроводной трубой, для спуска воды предусмотрен рычаг, подсоединенный к системе спуска.
Преимуществом такой конструкции является подача воды с большой интенсивностью, поэтому она идеально подойдет для квартир, где напор воды слабый. Помимо этого ухаживать за такой конструкцией гораздо проще. Нет сложных элементов, на которых будет скапливаться грязь и пыль. Проще выполнять ремонтные работы, так как все элементы конструкции находятся в открытом для специалиста доступе, а любую вышедшую из строя деталь можно легко купить в магазине и заменить на новую.Ну а купить алюминиевые радиаторы отопления можно у нас.

Такое расположение бачка унитаза вызывает обычно ассоциации с далеким советским прошлым и совсем зря. Дизайнеры потрудились над тем, чтобы современные модели выглядели интересно и оригинально, существуют даже уникальные очень дорогие варианты. Именно такая конструкция востребована сейчас, если хочется оформить ванную комнату в английском, классическом стиле.

Водопроводная труба моделей выполняется с медным покрытием, хромовым или золотым. Если вы задумали необычный интерьер ванной комнаты, тогда ретро унитаз с верхним бачком santehnd.ru именно то, что нужно.