Разработка корпусов

Наш основной профиль – Разработка корпусов и механических элементов (металлических шасси, узлов линейного и углового перемещения, кнопочных модулей, уплотнительных узлов и т.д.) электронной техники различного назначения (включая технику специального назначения, автомобильную и медицинскую технику). Мы https://designworks.ru готовы предоставить Вам реализацию всех этапов работ в области промышленного дизайна: от компоновки и стилистического решения до разработки конструкторской и технологической документации, изготовления оснастки и поставки готовых деталей. Возможна также организация контрактной сборки и поставки готовых изделий «под ключ».
Индустриальный дизайн (industrial design) реализован на совместном применении прикладного искусства и прикладной науки для совершенствования эстетики, эргономичности, функциональности, потребительских качеств продукта. (de Noblet, J., Industrial Design, Paris: A.F.A.A. (1993)) Задачка промышленного дизайнера — сделать продукт на базе равновесного заключения вопросов внутренней сборки, наружной формы, эргономичности и потребительских качеств, беря во внимание особенности маркетинга, становления бренда и продаж.
Мы отлично знаем не лишь только инженерное дело, но и медицину, вследствие того готовы создать высококачественный мед устройство.
Мы не именуем «промышленным дизайном» — дизайн мебели, украшений, небольших строительных форм, арт-объектов, упаковки.Если Вас интересует разработка дизайна корпуса то пройдите на наш сайт.
Мы увлекаемся разработками корпусов и системы изделий, серийность коих измеряется тыс..
Мы не имеем 200% выгоды на приготовлении оснастки, в следствие этого не рекомендуем нашим клиентам разработку за полцены при заказе оснастки.