электросамокат Jasion

Jasion ES PRO – лёгкий и компактный электросамокат, который подойдёт как для взрослого, так и для ребёнка. Это идеальный вариант городского электросамоката. Выглядит Jasion ES PRO стильно и красиво.

Jasion ES PRO – это складной электросамокат, его рулевая стойка складывается к деке. В сложенном виде электросамокат принимает ещё более компактные размеры, так что его можно хранить даже дома в шкафу, перевозить в багажнике автомобиля, брать с собой в общественный транспорт, класть в офисе под стол и т.д.

От приобретения модели самоката данной серии в экстазе станут те, кто довольно желает купить электросамокат jack hot настолько же малогабаритный как карбоновые самокаты; с внешним видом подобно карбоновым самокатам, но при данном имеющим подвеску не лишь только фронтального, но и заднего колеса; с колесами побольше ультракомпактных 5 дюймов, но наименее среднеразмерных 7-8-дюймовых; дабы авторитет ездока имел возможность с припасом превосходить 90 килограммов (в данных границах выделяют совета изготовители большинства карбоновых самокатов); по самой малой стоимости за любую единицу пропорции характеристик предельного пробега на одном заряде батареи и веса самого электросамоката.
В базу наружного дизайна самоката Jasion ES PRO 36V была взята линейка премиальных карбоновых электросамокатов ET MINI от производителя Electisan. Вертикальная стойка руля и встроенный в данную стойку жидкокристаллический экран наружно всецело взяты у самокатов ET MINI.

Подключение и выключение самоката http://vroomer.ru, управление головным светом и переключение скоростей случается с поддержкой сенсорных кнопок.

Гнездо зарядки выполнено в облике USB-порта, собственно что разрешило прибавить самокату функцию подзарядки мобильных приборов от большущий аккумуляторной батарей самоката.