Нуру массаж

Сам nuru massage new york — это массаж, выполняемый человеческим телом. Данный вид массажа осуществляется только при полном обнажении как массажиста — как правило это женщина, так и посетителя.

Нуру — это древне-тибетское слово и переводится как «обнаженный». Этот вид массажа берет свои истоки из древних времен с высот Тибета. Его главная цель — полное расслабление не только тела, но и души — поскольку он, как правило, заканчивается «снятием напряжения», сила которого несапоставима с традиционными способами.
Эротический massage manhattan – это залог здорового и сильного тела. Он является воплощением тайных фантазий, способен разбудить бодрость тела, очистить мысли и просветить разум.

В переводе с японского языка слово «нуру» означает «гладкий» и «скользкий», а несмотря на то, что корни современной японской технологии находятся в древнем Тибете, на сегодняшний день востребованность и популярность этого массажа растет не только в Азии и Европе, но и в России. Спа-салоны расширяют спектры своих возможностей в пользу предоставления данных услуг.

Техника исполнения нуру массажа massage-manhattan.com полностью отличается от традиционного эротического массажа. Вы только представьте в своем воображении такую картину: симпатичная стройная массажистка медленно и аккуратно наносит прозрачный гель нуру на свое тело, равномерно размазывая его ладонями и пальчиками. После этого молодая кожа девушки становится глянцевой, влажной и мягкой как шелк, благодаря чему ощущения в процессе выполнения массажа будут еще более приятными.