сервер под 1с

Сервер 1С https://server-price.ru – это специальная программа, которая позволяет запустить 1С в компании в клиент серверном режиме. Что все это значит?

Вообще 1С может работать в двух режимах. Первый обычно называют файловый. Программа, которую запускает пользователь (клиент 1С) на своем компьютере самостоятельно работает с базой данных.

Сервер 1С – это программка, которая трудится в клиент-серверном режиме с базами данных 1С под управлением СУБД, к примеру, Microsoft SQL Server или же Linux PostgreSQL, IBM DB2, Oracle Database и т.д. То есть это не элементарно сбережение базы 1С на сервере, это управление процессами работы 1С Фирмы.

Как правило, сервер под 1с пользуют средние и большие фирмы, в коих с базами данных 1С в одно и тоже время трудятся в пределах 20 или же больше юзеров.
Этим образом раз сервер 1С имеет возможность состоять из нескольких кластеров (которые имеют все шансы быть находятся на различных компьютерах), а любой кластер имеет возможность состоять из нескольких процессов. Собственно что это дает?

С поддержкой сотворения нескольких кластеров Вы балансируете совместную прочность системы. При падении 1-го из кластеров (или серверных компьютеров) – работу продолжит иной кластер.Если Вас интересует комплектующие для сервера то пройдите на наш сайт.
С поддержкой сотворения нескольких процессов Вы балансируете нагрузку на микропроцессор и численность доступной памяти.В случае, когда применяется полный заказчик 1С, то сервер 1С необходим дабы транслировать требования на SQL сервер 1С. В случае, когда применяется изящный заказчик 1С или же интернет заказчик 1С, сервер 1С изготавливает все вычисления. В соответствии с этим нагрузка на компьютер сервер увеличивается.