Константин Дарк

Популярное приложение для обмена фотографиями и видеороликами – Instagram широко используется в коммерческих целях. С помощью Instagram распространяется реклама товаров и услуг, а также с помощью данного сервиса можно найти инвестора, который вложит свои временно свободные финансовые средства в интересный проект или стартап.

Технический смысл распространения информации заключается в максимальном увеличении подписчиков рекламного аккаунта. При этом, чем больше подписчиков и подписчиков, тем лучше. В этом случае рекламная информация распространяется по сети в арифметической прогрессии.

Активный пользователь Instagram Константин Дарк, успешный бизнесмен, блоггер, Чемпион Мира по Жиму Лежа Константин Дарк прилагает свои услуги в сфере инвестирования. Константин имеет огромное число друзей (более 2,5 миллионов подписчиков) и предлагает осуществить собственные инвестиции в сумме 0,5-2 миллионов долларов США в интересные IT стартапы, которые будут приносить реальную прибыль.

Сам Константин Дарк амбициозен, молод, полон энергии, нацелен на зарабатывание настоящих денег и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству, таких как он молодых, амбициозных, энергичных начинающих бизнесменов.
В первом турнирном выступлении, которое состоялось в 2012 году, Константин занял 11 место по жиму лежа в Кремлевском жиме. И уже через несколько месяцев в том же году он смог занять второе место в весовой категории 75 кг среди юниоров. Открытый чемпионат в Московской области в 2013 принес ему 4 место в категории 75 кг, где он https://instagram.com/kostyadark выполнил норматив мастера спорта. И уже 2014 год принес ему первое место на Открытом Чемпионате Москвы в той же весовой категории. Первый чемпионат за границей принес ему второе место на Открытом Чемпионате Евразии, но уже в весовой категории 82,5 кг.