оружие

Магазин также предоставляет своим клиентам возможность купить оружие надежное и эксклюзивное. Единичные экземпляры гладкоствольных, нарезных и комбинированных ружей представляют собой настоящее произведение искусства. Штучное оружие, изготовленное в известных оружейных мастерских Австрии и Италии, вряд ли оставит равнодушным истинного коллекционера и любителя оружия класса люкс.

Эксклюзивное оружие абсолютно совершенно. Это не только изящные силуэты ложи и уникальная живописная гравировка, но и выполненная с высокой степенью точности ручная работа. Штучное оружие отличают высочайшее качество изготовления, непревзойденная точность, великолепный баланс.

Оружие класса люкс — статусный, элитарный предмет. В разное время известные политические деятели, высшие военные чины, промышленники, банкиры стремились заполучить в свою коллекцию именно такой символ успеха и благополучия. Штучное оружие — это коллекционная ценность и предмет гордости его хозяина. Кроме всего, это ещё и отменный инструмент для охоты, выполненный с чрезвычайно строгим контролем на каждом этапе изготовления. Оно встречается в лесах и горах Европы, всё чаще такое оружие используется в Африке на знаменитых охотничьих Сафари, ценят его и в России.
Благодаря своим плюсам гладкоствольные ружья часто используются для охоты. Некоторые из них даже имеют два (двустволки) или более ствола, что позволяет быстро добить раненное животное или выстрелить повторно в случае промаха.Заходите в наш оружейный магазин и узнайте подробнее.

Помимо однозарядных моделей, существуют помповые ружья, которые перезаряжаются движением специальной рукояти. Самыми практичными в этом плане являются самозарядные модели, которые имеют режим полуавтоматической стрельбы. Их цена несколько выше, чем у охотничьего оружия zservis42.ru с одним зарядом, но это компенсируется низкой отдачей и высокой скорострельностью.