широкоформатная печать

Широкоформатная печать картин харьков — это самый популярный на сегодня метод получения красочных четких изображений большого формата. Плакаты, баннеры, уличные перетяжки и брандмауэры, изготовленные методом широкоформатной печати, устойчивы к воздействию окружающей среды, осадкам, ветру, солнечным лучам и даже граду! Широкоформатная печать используется для проведения масштабных рекламных кампаний, цель которых — максимально охватить целевую аудиторию. Такая наружная реклама прослужит долго и поможет привлечь множество новых клиентов.

Интерьерная широкоформатная печать харьков идеально подходит для оформления выставочных стендов, офисов и квартир, витрин и точек продаж, изготовления пленки для рекламы на транспорте и многого другого!
Из названия несложно понять, что широкоформатная наружная печать применяется для изготовления наружной рекламы, такой как баннеры, вывески, растяжки, билборды и т.д. Непосредственная печать наносится на множество видов различных материалов — это может быть баннерная ткань, пленка, сетка, бумага и многие другие. Наружная реклама предназначена, в основном, для просмотра с большого расстояния, поэтому в данном случае применяется печать с меньшим разрешением, что существенно влияет на стоимость готового изделия. По этому, наружная реклама, изготовленная с помощью широкоформатной печати, является относительно недорогим видом рекламы.

Соответственно, исходя из названия, можно понять, что широкоформатная интерьерная печать предназначена для оформления интерьеров, например: для оклейки витрин магазинов и различных заведения, для изготовления фотообоев и натяжных потолков. Данные изображения просматриваются людьми с близкого расстояния, поэтому разрешение изображения должно быть максимально качественным и четким. Интерьерная печать technology.kh.ua предполагает использование специальных красок, которые не оставляют запах на готовой продукции и которые абсолютно безвредны для человека. Поэтому интерьерная печать идеально подходит для изготовления как декоративных, так и рекламных конструкций, которые используются в помещении.