фигуры из искусственной травы

Топиарные фигуры из искусственной травы, значительно отличаются от изделий, материалом для которых выступают цветы. Топиарий из травы представляет собой объёмную фигуру, основанием которой служит металлический каркас, покрытую искусственным газоном. При помощи топиариев декорируются улицы и внутренние помещения. Местами использования топиариев являются территории таких частных построек, как коттедж, особняк или таунхаус. Кроме того, их устанавливают в парковых зонах, садах или на городских улицах как отдельный ландшафтный объект. Также такую разновидность декорации, как фигурка из травы, можно встретить в торгово-развлекательном центре, в ресторане, кафе или помещённой на небольшой садовый участок.Если Вас интересуют топиарии новинки то пройдите на наш сайт.
Преимуществами топиариев из искусственной травы считаются способность сохранять первоначальный, чаще всего зеленый, травяной цвет в течение продолжительного времени, отсутствие необходимости в стрижке и поливке газона, а также то, что искусственная травка не вянет. Созданные фигуры из искусственного газона yar-ko.com не подвергаются ржавлению или гниению. Все вышеперечисленные преимущества позволяют этим декоративным изделиям сохранять идеальный внешний вид в течение всего года.
Существует немало способов изготовления такого дерева. Однако степень сложности работы обусловлена выбором искусственных цветов, которые могут быть приобретены в готовом виде в магазине или сделаны собственноручно.