лоджия под ключ

Любой собственник балкона или лоджии хочет видеть данное помещение функциональным. Некоторые мечтают об уютном кабинете, зимнем саде, месте отдыха или придумывают ему другое назначение. Наша компания сможет реализовать любую идею и воплотить ее в жизнь. Балкон под ключ или лоджия под ключ это обобщенное название, которое включает в себя весь спектр строительных и отделочных работ по остеклению, утеплению и отделке помещения. В основном весь спектр услуг включают в один договор, что значительно экономит сумму денег заказчику, и он в результате получит готовый к дальнейшей эксплуатации объект, который не требует дополнительных расходов. А самое главное, каждый такой проект базируется на индивидуальных пожеланиях заказчика и особенностях помещения, что гарантирует уникальность итогового результата.
Обычно при производстве строительных и ремонтных работ понятие «под ключ» подразумевает комплексную услугу, исполнитель которой берёт на себя обязательства выполнить полностью весь предусмотренный проектом перечень работ и сдать объект заказчику готовым к эксплуатации. Когда речь идёт о балконах и лоджиях многоквартирных домов, услуга «под ключ» sbalkonom.ru включает в себя остекление, утепление, финишную и косметическую отделку.
Преимущества этого типа услуг очевидны. Заказчику, чаще всего неспециалисту, нет необходимости выполнять все указанные выше работы или какую-то их часть самостоятельно, тратить время на поиск и доставку материалов. К тому же самостоятельное выполнение таких работ всегда содержит элемент риска, малозаметная ошибка может привести к тому, что конечный результат — сделать балкон под ключ комфортным дополнением к квартире, не будет достигнута.