нуру массаж

Эротический nuru massage – это залог здорового и сильного тела. Он является воплощением тайных фантазий, способен разбудить бодрость тела, очистить мысли и просветить разум.

В переводе с японского языка слово «нуру» означает «гладкий» и «скользкий», а несмотря на то, что корни современной японской технологии находятся в древнем Тибете, на сегодняшний день востребованность и популярность этого массажа растет не только в Азии и Европе, но и в России. Спа-салоны расширяют спектры своих возможностей в пользу предоставления данных услуг.

Техника исполнения нуру массажа https://nuruelitenyc.com полностью отличается от традиционного эротического массажа. Вы только представьте в своем воображении такую картину: симпатичная стройная массажистка медленно и аккуратно наносит прозрачный гель нуру на свое тело, равномерно размазывая его ладонями и пальчиками. После этого молодая кожа девушки становится глянцевой, влажной и мягкой как шелк, благодаря чему ощущения в процессе выполнения массажа будут еще более приятными. К тому же, полное отсутствие запаха геля не отвлекает внимание клиента от порции ярких ощущений. Плавные скольжения обнаженного тела девушки по телу посетителя способны разжечь запал и взбудоражить, подарить непередаваемые ощущения и раскрыть все уголки сознания. Мощная сексуальная энергетика массажистки, ее профессиональный подход способны довести клиента до вершины сказочного удовольствия.
Главная цель нуру массажа – это полное физическое и моральное расслабление.

Выполняется он исключительно с применением специального геля, в основе которого – морские водоросли нори, натуральные компоненты: экстракт ромашки и алоэ вера, а также увлажнители. Уникальная по своему составу вязкая суспензия способна усилить удовольствие от релакса и помочь массажистке окунуть вас в море страсти и блаженства.Главная цель nuru massage new york – это полное физическое и моральное расслабление.

Выполняется он исключительно с применением специального геля, в основе которого – морские водоросли нори, натуральные компоненты: экстракт ромашки и алоэ вера, а также увлажнители. Уникальная по своему составу вязкая суспензия способна усилить удовольствие от релакса и помочь массажистке окунуть вас в море страсти и блаженства.