дермапен

Ответ на вопрос дермапен что такое – это аппарат фракционной мезотерапии, который обновляет кожу как изнутри так и снаружи и совмещает в себе функции микродермабразии и мезотерапии.
Аппарат представляет собой ручку манипулу с картриджем. Количество игл в картридже аппарата может быть от 12 шт. и более После включения аппарата иглы в картридже начинают совершать возвратно- поступательные движения с частотой от 3000 проколов/мин до 5500 проколов/мин. За счет движения игл идет равномерное прокалывание кожи. Через образованные проколы в глубокие слои кожи проникает препарат и начинаются процессы активации в коже. Так же за счет травмирования кожи начинается усиленное восстановление и обновление кожных покровов и следовательно достигается эффект лифтинга и разглаживания кожи.

Чтобы решить более конкретные задачи, при проведении процедуры используются препараты способствующие устранению определенной проблемы, и за счет проведения процедуры фракционной мезотерапии препарат войдет в кожу гораздо глубже и желаемый эффект Вы получите быстрее.

Микроиглы дермапен процедура отзывы производят микроповреждения эпидермиса, что ведет к выработке коллагена и эластина и усиливает клеточное обновление. Иглы формируют каналы в коже, что обеспечивает проникновение более 80% продукта в кожу (при обычном нанесении впитывается только 3-5% средства), это насыщает клетки кожи необходимыми веществами для ее красоты.

При граммотно подобранной косметике с помощью ДермаПен http://dermapenrussia.ru вы сможете улучшить тон кожи, избавиться от пигментации, сузить поры кожи и приостановить выпадение волос (облысение). ДермаПен помогает справиться со множеством косметических проблем.