ursa mini

Камера ursa mini оснащается современным сенсором, который позволяет создавать изображение высокого разрешения с исключительно широкими динамическим диапазоном и цветовой гаммой. Такие качества делают камеру поистине универсальной: ее можно использовать для съемки полнометражных фильмов, сериалов, музыкальных клипов и рекламных роликов, независимого и документального кино. Так как URSA Mini Pro G2 имеет эргономику и функционал традиционной вещательной техники, она превосходно подходит и для работы над телевизионными проектами. В каждом случае полученный материал будет соответствовать стандартам.
В последнее время телевизионные сериалы мало чем уступают художественному кино, потому что в борьбе за зрителя ТВ-каналы должны предлагать продукт настоящего цифрового качества. Специфика подобных проектов такова, что при небольшом бюджете съемку, редактирование и цветокоррекцию приходится выполнять в крайне сжатые сроки. В такой ситуации на помощь придет blackmagic atem television studio hd — единственная камера, способная обеспечить нужный уровень материала при соблюдении всех упомянутых требований. Дополнительное преимущество в том, что в комплект поставки входит приложение DaVinci Resolve Studio, которое позволяет ускорить творческий процесс за счет одновременного монтажа и грейдинга силами нескольких человек.
Линейка URSA Mini arvex-dv.ru представлена тремя моделями, из которых можно выбрать наиболее подходящую. URSA Mini 4K и URSA Mini 4.6K оснащаются фиксированным креплением EF, а для сохранения видео используются две карты CFast. На URSA Mini Pro 4.6K G2 дополнительно предусмотрены светофильтры ND, байонет съемной конструкции, по два слота под накопители CFast и SD/UHS-II, а также удобные внешние органы управления.