пластиковые окна в домодедово

Сегодня на оконном рынке действует две категории игроков — дилеры и производители. И если Вы задумались о замене своих старых деревянных окон на новые пластиковые окна в Домодедово, то наверняка перед Вами встает вопрос — к кому лучше обращаться — к первым или вторым. пластиковые окна в домодедово лучший выбор для вас!

Пластиковые окна ПВХ от производителя в Домодедово
Скидки любимым клиентам!
Узнайте наши цены!
Пока Вы еще не определились с выбором, мы постараемся пояснить, в чем заключается разница между дилерами и производителями. Так, если производители одновременно занимаются производством, продажей и, собственно, установкой пластиковых окон в Домодедово, то дилеры, являясь только посредниками, не осуществляют непосредственное производство окон — они заинтересованы только в продаже и установке. Именно поэтому обращение в дилерскую компанию всегда связано с определенным риском. Прежде всего, есть риск «наткнуться» на пластиковые окна низкого качества: дилер же не контролирует выпуск пластиковых окон на чужом производстве.

Наши преимущества:
монтаж профессионалами прошедших обучение в академии REHAU;
продукция по заводским ценам (себестоимость);
экологичность oknadmd.ru — согласно САНПИН ;
улучшенная теплоизоляция (i и k стекло);
доставка спецтранспортом (пирамида для окон);
подоконники, отливы, москитные сетки от производителя;
двухкамерный стеклопакет по цене однокамерного;-огромный опыт;
предоплата 50%;-улучшенная шумоизоляция (REHAU 70мм).
Для жителей г.Домодедово мы рады предложить как популярную линейки оконной продукции: для дачи, в квартиру по типу Вашего дома, в загородный дом, так и нестандартные варианты, а именно круглые, треугольные, эркерные, выполненные в английских и французских традициях, более подробная информация у наших специалистов тут.